Wir sind gerne
für Sie da.

Bei unseren Kunden und Partnern sind wir von HEMA dafür bekannt, immer individuelle und passgenaue Lösungen bieten zu können. Das bedeutet: Für sämtliche Anliegen sind wir immer gerne für Sie da.

Hema Kontakt
Ansprechpartner Position Telefonnummer E-Mail
Dipl. Kfm. Erwin Hermann Geschäftsführer +49 (0) 7427 9476-0 geschaeftsleitung@hema-umformtechnik.de
Dipl.-Ing. (FH) Rainer Krahl Geschäftsführer +49 (0) 7427 9476-0 rainer.krahl@hema-umformtechnik.de
Klaus Diekmann Vertriebsleitung +49 (0) 7427 9476-13 klaus.diekmann@hema-umformtechnik.de
Heiko Dannecker Einkauf +49 (0) 7427 9476-10 heiko.dannecker@hema-umformtechnik.de
Ute Hauschel Rechnungswesen/Personal +49 (0) 7427 9476-16 ute.hauschel@hema-umformtechnik.de
Peter Belgram Kalkulation/Technik +49 (0) 7427 9476-30 kalkulation-technik@hema-umformtechnik.de
Horst Staiger IT-Leitung +49 (0) 7427 9476-15 it-leitung@hema-umformtechnik.de
Stefanie Wiens Kundenbetreuung +49 (0) 7427 9476-51 stefanie.wiens@hema-umformtechnik.de
Andrea Vöhringer Kundenbetreuung +49 (0) 7427 9476-56 andrea.voehringer@hema-umformtechnik.de
Siegfried Scognamiglio Kundenbetreuung +49 (0) 7427 9476-14 siegfried.scognamiglio@hema-umformtechnik.de
Kontakt

Was können wir für Sie tun?

Wir freuen uns, Sie als unseren Kunden begrüßen zu dürfen. Gerne können Sie dazu auch unser Kontaktformular ausfüllen.

HEMA Umformtechnik GmbH & Co. KG
Östreweg 4/1 | 72355 Schömberg – Schörzingen